Contatti

SEDE CENTRALE

Marcon

Via Riccardo Lombardi, 19/2
tel. 041 59 52 972

info@cofidiveneziano.it

UFFICI TERRITORIALI


PROVINCIA DI Venezia

Dolo

Via Brenta Bassa, 34 - 30031
tel. 041 9641595

dolo@cofidiveneziano.it

RESPONSABILE
:
Giusy Di Paolo

REFERENTI
:
Giusy Di Paolo (responsabile)
cell. 393 882 244 0

SEGRETERIA
:
Elena Sorgato

San Donà di Piave e Jesolo

Via Perugia, 2 - San Donà di Piave - 30027
tel. 0421 18 90 108

sandona@cofidiveneziano.it

Via Eugenio Borsanti, 11 - Jesolo - 30016
tel. 0421 18 90 103
jesolo@cofidiveneziano.it

RESPONSABILE:
Filippo Midena

REFERENTI
:
Filippo Midena (responsabile)
cell. 393 84 23 082

SEGRETERIA
:
Roberta Brunzin

Marcon

Via Riccardo Lombardi, 19/2 - 30020
tel. 041 59 52 972
marcon@cofidiveneziano.it

RESPONSABILE:
Laura Coppo

REFERENTI:
Laura Coppo (responsabile)
cell. 320 14 78 019

Roberto Odorizzi
cell. 392 90 14 780

SEGRETERIA:
Valentina Zampieri

Portogruaro

Via Camillo Valle, 42 - 30026
tel. 0421 18 71 504 
portogruaro@cofidiveneziano.it

RESPONSABILE:
Umberto Tesolin

REFERENTI
:
Umberto Tesolin (responsabile)
cell. 344 25 90 288

SEGRETERIA:
Ketty Buffon

PROVINCIA DI Padova

Padova

via Giovanni Savelli, 24 - 35129
c/o Condominio "Tiepolo"
tel. 049 27 00 874
padova@cofidiveneziano.it

RESPONSABILE:
Giacomo Lovison

REFERENTI DI ZONA:

Area Padova
Giacomo Lovison (responsabile)
cell. 392 95 93 334

SEGRETERIA:
Maurizio Mamprin

PROVINCIA DI Treviso

Treviso

via dei Da Prata, 14 - 31100
c/o Condominio polo ovest
tel. 0422 30 3000
treviso@cofidiveneziano.it

RESPONSABILE:
Claudio Volpato

REFERENTI DI ZONA:

Area Treviso Nord
Dario Pagin
cell. 393 82 68 658

Area Treviso Sud
Claudio Volpato
cell. 393 97 54 623

PROVINCIA DI Vicenza

Cassola

Via Valsugana, 88 - 36022
tel. 0424 52 59 12

bassano@cofidiveneziano.it

RESPONSABILE:

Franco Lago

REFERENTI DI ZONA:
Area Bassano Ovest
Franco Lago
cell. 349 62 00 338

Area Bassano Est

Erica Tessari
cell. 344 25 91 362

SEGRETERIA
Lisa Sedran

PROVINCIA DI Verona

Verona

Via Garibba, 2/6 - 37138
tel. 0458 101 033
verona@cofidiveneziano.it

RESPONSABILE:
Cristina Aloisi

REFERENTI DI ZONA:
Area Verona Nord Ovest
Giada Cavalcanti
cell. 353 33 52 906

Area Verona Sud


SEGRETERIA
:
Cristina Aloisi

COLLABORATORI ESTERNI

Mestre

Via Torre Belfredo, 81
tel. 041 23 86 602

Venezia

Castello, S. Lio 5653/A
tel. 041 52 99 256

TK CREDIGO SRL

Piazza L.A. Muratori, n. 3
50134 Firenze
tel. 055 04 64 336
mediazione@tkcredigo.it

Padova

Rizzo Davide
Agente in Attività Finanziaria
(n. iscrizione A3180)
cell. 347 03 47 422
rizzodavide@cofidiveneziano.it

Confidi Veneto
Veneto Sviluppo
Camera di Commercio Venezia Rovigo
Camera di Commercio Treviso Belluno | Dolomiti
Camera di Commercio Padova
Regione del Veneto
Fondo di Garanzia